Большая перемена. Прояви себя!

Замечательная новость для школьников!
Министерство просвещения Российской Федерации подписало приказ, согласно которому Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена» теперь относится к олимпиадам первой группы.

Это значит, что победители и призеры олимпиад получат льготы при поступлении в высшие учебные заведения в текущем году, а именно – дополнительные баллы к портфолио при поступлении.

Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена» – проект президентской платформы «Россия –страна возможностей». В первом сезоне конкурса, который прошел с 28 марта по 5 ноября 2020 года, приняли участие более 1 миллиона учеников 9-11 классов.

В 2021-2024 гг. конкурс проходит в рамках Национального проекта «Образование». Во втором сезоне «Большой перемены» наряду со старшеклассниками смогут принять участие ученики 5-7 классов.

Не упусти свой шанс! Новый сезон «Большой перемены» стартует 28 марта 2021 года.