Поздравляем!!!

Одарённый ребенок — это ребёнок, который выделяется яркими, очевидными, иногда выдающимися достижениями (или имеет внутренние предпосылки для таких достижений) в том или ином виде деятельности.

В школе на протяжении ряда лет ведется планомерная работа, цель которой – выявление и развитие творческих способностей учащихся, развитие их интеллектуально-творческого потенциала.

В этом учебном году была продолжена работа по развитию интеллектуальных способностей, учащихся через творческую форму организации учебного процесса.   Главная цель этой работы —  активизировать обучение, придав ему исследовательский, творческий характер, и таким образом передать учащимся инициативу в организации своей познавательной деятельности.

Мы поздравляем всех победителей и участников олимпиад, творческих конкурсов, выпускников и учащихся школы искусств, учащихся спортшкол!
Желаем вам новых побед и достижений!

Вы наша гордость!