Решаем вместе

Профориентация 11 Ноября 2021 Профориентация

Конкурс "УЗНАЙ РОССИЮ" 6 Октября 2021 Конкурс "УЗНАЙ РОССИЮ"

Конкурс фотографии "Чистые пруды" 6 Октября 2021 Конкурс фотографии "Чистые пруды"
С 11 по 22 октября 2021 года стартует дистанционный конкурс фотографии "Чистые пруды".

ГЕЛИОС 23 Сентября 2021 ГЕЛИОС
«Центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи «Гелиос» приглашает учащихся в объединение «Мир искусства» для подготовки к муниципальному и региональному этапам Всероссийской олимпиады школьников по Искусству.
    В процессе обучения вы не только запомните много произведений искусства, но и усвоите закономерности, которым подчиняется искусство той или иной эпохи. Научитесь определять стилевые особенности произведений искусства, понимать и чувствовать «дух» эпохи, идеи, которые вдохновляли деятелей искусства.
    Для погружения в предмет Искусство перед региональным этапом ВсОШ планируется выездная 7-дневная смена в декабре, которая будет проходить на базе лагеря «Солнечный» в Солотче.

Занятия в объединении «Мир искусства» бесплатные (сертификат не нужен).

Для занятий в объединении «Мир искусства» необходимо записаться в личном кабинет в Навигаторе дополнительного образования.

В личном кабинете нужно найти:
организатор – региональный центр выявления и поддержки одаренных детей,
направленность – художественная,
направление – прочее,
тип программы – общеразвивающая,
возраст – 11-17 лет
записываться в группы №1 и№2

Занятия начнутся по мере комплектования группы.
Количество человек в группах ограничено до 10.
Расписание, указанное в Навигаторе возможно скорректировать.
Занятия будут проходить по адресу ул. Новая, д.53Б (Здание Центра «Гелиос» (эколого-биологический центр), 2 этаж.

Как только группа будет сформирована (10 человек) вам позвонят и объявят о начале обучения.
Занятия ведет Соловьева Татьяна Федоровна, методист центра «Гелиос», магистр культурологии. 8-910-561-32-55

27 Августа 2021 День Знаний
1 сентября в 10.00 в школе будет проведена торжественная линейка, посвященная началу учебного года. В связи с рекомендациями Роспотребнадзора по противодействию распространения коронавирусной инфекции, на линейку приглашаются учащиеся 1, 9 и 11 классов. Для всех остальных, классов торжественные мероприятия пройдут в своих кабинетах.

26 Августа 2021 Сбор учащихся
30 августа в 9.00 в школе пройдет сбор учащихся.

ПОМОГИ СДЕЛАТЬ РЯЗАНЬ ЛУЧШЕ! 4 Марта 2021 ПОМОГИ СДЕЛАТЬ РЯЗАНЬ ЛУЧШЕ!
Стартовала регистрация волонтеров для поддержки проекта общероссийского масштаба — единой платформы по голосованию за объекты благоустройства на сайте za.gorodsreda.ru.

2 Декабря 2020 Прямой эфир для родителей по вопросу «Особенности проведения государственной итоговой аттестации выпускников IX и XI (XII) на территории Рязанской области в 2021 году»
Управление образования и молодежной политики администрации города Рязани в соответствии с письмом министерства образования и молодежной политики Рязанской области от 30.11.2020 № ОВ/12-10477 сообщает о том, что 07 декабря 2020 года в 15:00 состоится прямой эфир для родителей по вопросу «Особенности проведения государственной итоговой аттестации выпускников IX и XI (XII) на территории Рязанской области в 2021 году» в группе «Рязанская область» в социальной сети «Вконтакте».

28 Мая 2020 Последний звонок
29 мая 2020 года в 11.00 будет  дан "Последний звонок"