8 марта 2018

7 марта в детском саду прошел утренник, посвященный этому замечательному празднику.  Дети подготовили для мам и бабушек замечательный концерт: выступали с песнями и  танцами, стихами и частушками  на радость своим родным и любимым мамам и бабушкам.  Традиционно не обошлось без подарков, которые ребята приготовили милым мамам и бабушкам, сделанные своими руками. Подарки были уникальны и поражали своей оригинальностью, красочностью. Праздник, несомненно, принес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья. И дети, и гости нашего утренника получили море хорошего настроения, а детские улыбки радовали наших мам и бабушек.

Утренник посвящённый 23 февраля

21.02.2018 г. Для закрепления и обогащения знания детей об армии, её назначении, родами войск и положительного эмоционального настроя, творческой активности, состоялся праздничный утренник посвящённый Дню Защитника отечества в группе  «Колобок».

Масленица

В нашем детском саду состоялось мероприятие, посвящённое празднованию Масленицы. Веселые проводы зимы, озаренные радостным ожиданием близкого тепла, весеннего обновления природы в России олицетворяются именно с этим праздником.

Зимние забавы

31.01.2018

Покормите птиц зимой

Покормите птиц зимой,
Чтоб со всех концов
К вам слетались, как домой,
Стайки на крыльцо.

Не богаты их корма,
Горсть одна нужна.
Горсть одна – и не страшна
Будет им зима.

Приручите птиц в мороз
К своему окну,
Чтоб без песен не пришлось
Нам встречать весну!
31.01.2018

Новый год

Каждый год в конце декабря в нашем детском саду организуются праздничные Новогодние утренники для наших славных малышей и их уважаемых родителей.
27.09.2017

1 сентября

1 сентября  детишки обеих групп отправились в увлекательное путешествие в страну Знаний на волшебном паровозике. По пути им встретились интересные станции «Игровая», «Математическая», «Танцевальная» ,дети с удовольствием играли, решали задачи и танцевали .В конце путешествия ребята получили сладкое угощение.
21.05.2017

«Светлая Пасха».

21 апреля в средней дошкольной группе при «Школе № 32» состоялся праздник, посвященный «Светлой Пасхе». Во время праздника ребята пели песни, рассказывали стихи и конечно же играли в различные игры с пасхальными яичками и в конце праздника узнать чье яичко самое стойкое!
21.05.2017

«Чистый Четверг».

13 апреля 2017 года дети средней дошкольной группы посетили  Храм в честь Казанской иконы Пресвятой Богородицы в поселке Солотча. Ребята побывали на службе, после чего приняли таинство причащения в «Чистый Четверг».

8 марта

7 марта средняя дошкольная группа при «Школе № 32» поздравила коллектив учителей с Международным Женским Днем!

На весенней полянке .

7  марта в детском саду состоялся традиционный праздничный утренник, посвященный Международному женскому дню 8 марта.
24.04.2017

Папу угостим вкусными блинами "

22 февраля в нашей группе прошел музыкально-спортивный праздник посвященный не только Дню Защитника Отечества, но и Масленице . На празднике воспитанники пели песни и читали стихи о защитниках России, танцевали танцы, приняли участие в увлекательных конкурсах и играх. Дети показали всю свою ловкость, силу и смекалку. Папы и дедушки воспитанников стали активными участниками соревнований. Взрослые и дети дружно играли и соревновались, показали свою ловкость, меткость, силу и выносливость, а после вместе кушали блины и пили чай.

«Правила Дорожного Движения».

С 30 января по 3 февраля в средней дошкольной группе  прошла неделя  на тему «Правила Дорожного Движения».

«Февромарт»,

7 марта в средней дошкольной группе при «Школе № 32» состоялся праздник «Февромарт», посвященный Дню Защитника Отечества и Международному Женскому Дню. Ребята пели песни, танцевали с мамами, учились оказывать первую медицинскую помощь, обезвреживать мины и многое - многое другое.

"Азбука безопасности".

3.02.2017 г в группе "Колобок" было проведено занятие посвященное правилам дорожного движения , Ребята  читали стихи на дорожную тематику, а так же участвовали в конкурсах –угадывали знаки и  загадки .К этому празднику была проведена выставка рисунков на тему "Азбука безопасности".
11.02.2017

Новый год - самый светлый, добрый, яркий и счастливый праздник в году.

В программу вошли песни, танцы, стихи, веселые игры, театрализованные представления. Дети пришли на праздник в разнообразных костюмах. Дети попали в новогоднюю сказку. Дошколят встречали обаятельные сказочные персонажи и, конечно, Дед Мороз со Снегурочкой. Праздники получились веселые и удивительные, никто не остался равнодушным!

«Потерянные рукавички».

28 декабря состоялся праздник  «Потерянные рукавички».

И вместе с доброй сказкой

Пришел веселый праздник  -

Волшебный Новый Год.

Мы веселились, улыбались

Песни пели и плясали,

Чтобы счастливо и дружно

Нам жилось бы в Новом Году.

08.12.2016

Выставка «Новогодняя сказка».

5 декабря в дошкольных группах прошла выставка «Новогодняя сказка». Данное мероприятие проводится с целью привлечения детей и родителей к совместному изготовлению новогодних игрушек, подарков-сувениров. Лучшие работы переданы ОГБУДО «Детский эколого-биологический центр» г. Рязани.

22.11.2016

День учителя..

5 октября 2016 года девочки из средней группы поздравили Учителей «Школы № 32» с праздником. «Мы в этот день желаем Вам добра, успеха, счастья, радости, улыбок, решений правильных! Пусть будет жизнь мудра – от равнодушия, обид и от ошибок!»
22.11.2016

Прощай, осень.

Пришел черед нам с Осенью прощаться. 9 ноября состоялся праздник в средней дошкольной группе. Был представлен парад овощей, пели песни, танцевали.