8 марта 2018

7 марта в детском саду прошел утренник, посвященный этому замечательному празднику.  Дети подготовили для мам и бабушек замечательный концерт: выступали с песнями и  танцами, стихами и частушками  на радость своим родным и любимым мамам и бабушкам.  Традиционно не обошлось без подарков, которые ребята приготовили милым мамам и бабушкам, сделанные своими руками. Подарки были уникальны и поражали своей оригинальностью, красочностью. Праздник, несомненно, принес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья. И дети, и гости нашего утренника получили море хорошего настроения, а детские улыбки радовали наших мам и бабушек.

Утренник посвящённый 23 февраля

21.02.2018 г. Для закрепления и обогащения знания детей об армии, её назначении, родами войск и положительного эмоционального настроя, творческой активности, состоялся праздничный утренник посвящённый Дню Защитника отечества в группе  «Колобок».

Масленица

В нашем детском саду состоялось мероприятие, посвящённое празднованию Масленицы. Веселые проводы зимы, озаренные радостным ожиданием близкого тепла, весеннего обновления природы в России олицетворяются именно с этим праздником.

Зимние забавы

31 Января 2018

Покормите птиц зимой

Покормите птиц зимой,
Чтоб со всех концов
К вам слетались, как домой,
Стайки на крыльцо.

Не богаты их корма,
Горсть одна нужна.
Горсть одна – и не страшна
Будет им зима.

Приручите птиц в мороз
К своему окну,
Чтоб без песен не пришлось
Нам встречать весну!
31 Января 2018

Новый год

Каждый год в конце декабря в нашем детском саду организуются праздничные Новогодние утренники для наших славных малышей и их уважаемых родителей.
27 Сентября 2017

1 сентября

1 сентября  детишки обеих групп отправились в увлекательное путешествие в страну Знаний на волшебном паровозике. По пути им встретились интересные станции «Игровая», «Математическая», «Танцевальная» ,дети с удовольствием играли, решали задачи и танцевали .В конце путешествия ребята получили сладкое угощение.
21 Мая 2017

«Светлая Пасха».

21 апреля в средней дошкольной группе при «Школе № 32» состоялся праздник, посвященный «Светлой Пасхе». Во время праздника ребята пели песни, рассказывали стихи и конечно же играли в различные игры с пасхальными яичками и в конце праздника узнать чье яичко самое стойкое!
21 Мая 2017

«Чистый Четверг».

13 апреля 2017 года дети средней дошкольной группы посетили  Храм в честь Казанской иконы Пресвятой Богородицы в поселке Солотча. Ребята побывали на службе, после чего приняли таинство причащения в «Чистый Четверг».

24 Апреля 2017

8 марта

7 марта средняя дошкольная группа при «Школе № 32» поздравила коллектив учителей с Международным Женским Днем!