Педагоги и учащиеся МБОУ «Школа N32» сердечно благодарят Мазаева Владимира Александровича за книги, переданные в дар в школьную библиотеку. Одна из них посвящена жителям п. Солотча, отдавшим жизнь за свободу и независимость нашей Родины в 1941-1945 годах. Вторая книга о жителях о жителях п. Солотча и д. Давыдово, погибших или пропавших безвести в годы Великой Отечественной войны чьи имена не указаны на памятнике, установленном на центральной площади в Солотча. Третья книга о жителях Солотчи, которые прославили поселок своим творчеством.
Этот подарок поможет нашим детям лучше знать свою историю и сохранять память о ней.